Зампред Буцаев примет участие в I межрегиональном промышленном съезде
Зампред правительства Подмосковья Денис Буцаев примет участие в I межрегиональном промышленном съезде 12 октября в 10:00 на пленарной сессии «Промышленная политика субъектов федерации как основа межрегиональной экономической интеграции», сообщает пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций Московской области.

Основные темы съезда затрагивают вопросы формирования институтов межрегиональной производственной интеграции, стимулирования инновационной активности бизнеса и создания среды, благоприятной для развития технологий в российской промышленности, проблемы формирования спроса и предложений промышленной продукции на внутреннем и внешнем рынке с учетом региональных особенностей, поясняется в материале.

«Двенадцатого октября в 10:00 заместитель председателя правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев примет участие в I межрегиональном промышленном съезде», – говорится в сообщении.

В нем уточняется, что Буцаев примет участие в работе пленарной сессии «Промышленная политика субъектов федерации как основа межрегиональной экономической интеграции».

Адрес проведения: технополис «Москва», Волгоградский проспект д. 42, корпус 5. Аккредитация СМИ: http://mpfrussia.ru/home/contacts, заключается в сообщении.