Выездные совещания с проектными организациями пройдут 22 ноября

22 ноября Главархитектура Московской области проведет выездные совещания в Сергиевом-Посаде, Пушкино и Королеве. Встречи проводятся совместно с региональной Ассоциацией проектировщиков.

«Мероприятия проводятся с целью повышения качества проектной документации и оказания консультативной помощи проектировщикам региона», - отмечает начальник Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области Владислав Гордиенко.

Выездные совещания пройдут в зданиях администраций муниципальных образований. Участники совещаний обсудят основные вопросы, связанные с объемом и качеством проектной документации для регистрации в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности Московской области (ИСОГД МО).

Представители проектных организаций, желающие принять участие в мероприятии могут обратиться для регистрации по телефону:

+7 498 602-84-70 доб. 55102