Встреча Вице-губернатора И.Н.Габдрахманова с представителями бизнеса состоится 22 февраля
22 февраля в 9.00 Вице-губернатор Московской области Ильдар Габдрахманов проведет рабочую встречу с представителями бизнеса. В рамках повестки дня планируется обсудить вопрос: «Контрольно-надзорная деятельность и административные барьеры для бизнеса». Руководство Главархитектуры региона также примет участие в рабочей встрече.
Трансляция мероприятия будет организована на официальном сайте Правительства Московской области.
Вопросы, предложения, а также заявки на участие можно направить по электронной почте: businessMO@mosreg.ru