Вице-губернатор Подмосковья Ильдар Габдрахманов встретится 25 января с представителями бизнеса

Вице-губернатор Московской области Ильдар Габдрахманов 25 января в 11:00 проведет рабочую встречу с представителями бизнеса. Главархитектура Московской области примет участие в мероприятии, в рамках которого планируется обсудить вопрос “Поддержка малого и среднего предпринимательства в Московской области: получение субсидий и льгот, работа гарантийных фондов и МФЦ”.

Трансляция мероприятия будет организована на официальном сайте правительства Московской области.

Вопросы, предложения, а также заявки на участие можно направить по электронной почте: businessMO@mosreg.ru.