В целях повышения качества проектной документации и оказания содействия в реализации инвестиционных проектов в регионе, Главархитектура Московской области совместно с Ассоциацией проектировщиков Московской области, разработала типовой договор на выполнение проектных работ. Договор рекомендован для заключения с организацией, выбранной Вами для разработки проектной документации. Во избежание ошибок рекомендуем Вам до начала разработки проектной документации согласовать архитектурно-планировочное задание (АПЗ), входящее в состав договора, с Главным управлением архитектуры и градостроительства Московской области.

Скачать форму договора можно на нашем сайте в разделе «Уголок застройщика»: http://guag.mosreg.ru/dokumenty/ugolok-zastroyshchik/

С рекомендациями по выбору проектной организации можно также ознакомиться на официальном сайте Главархитектуры Московской области, либо на региональном портале государственных и муниципальных услуг.