Приглашаем принять участие в вебинаре Главархитектуры Московской области 26 октября

26 октября 2016 года, в 10:00 Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области совместно с ГАУ МО «Мособлгосэкспертиза» проведет онлайн вебинар.

Для регистрации на мероприятие, необходимо последовать по ссылке:

В рамках оказания консультативной помощи проектным организациям и другим участникам рынка сотрудники Главархитектуры и профильных ведомств расскажут об оформлении архитектурно-планировочного задания на объекты капитального строительства на территории Московской области, предоставлении госуслуг в электронном виде, ИСОГД, прохождении экспертизы, выдаче разрешений на строительство, рассмотрении архитектурно-градостроительного облика объектов капитального строительства.

Приглашаем всех желающих принять участие. Ждем Вас каждую среду в 10.00