Поздравляем заместителя начальника Главархитектуры Инну Федотову с наградой!

Уважаемая Инна Аркадьевна!

От имени коллектива Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области поздравляем Вас с наградой, премией «Прорыв года»!

Премию «Прорыв года» заместителю начальника Главархитектуры региона Инне Федотовой вручил губернатор Андрей Воробьев за совершенствование и оптимизацию государственных услуг в градостроительной деятельности. Торжественная церемония награждения прошла в конце декабря прошлого года.

Главархитектура Московской области ведет большую работу по созданию единого информационного пространства в градостроительной сфере. Разработана Информационная система обеспечения градостроительной деятельности Московской области (ИСОГД МО). «Благодаря использованию ИСОГД нам удалось сократить сроки подготовки и выдачи градостроительной документации. Реализация такого масштабного проекта была бы невозможна без опыта и профессионализма наших сотрудников», - отметил Владислав Гордиенко, начальник Главархитектуры Московской области.