Инна Федотова назначена на должность заместителя начальника Главархитектуры Московской области

Распоряжением Губернатора Московской области от 21.12.2016 № 379-РГ Инна Аркадьевна Федотова назначена на должность заместителя начальника Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области. Ранее Федотова занимала должность начальника Управления магистральных архитекторов Главархитектуры региона.

Инна Аркадьевна Федотова родилась 14 декабря 1965 года. Окончила Красноярский государственный университет по специальности юриспруденция. Начала свою деятельность юрисконсультом. С 1996 года занимала различные должности в Комитете по архитектуре и градостроительству Администрации города Красноярска. С 2012 года занимала пост заместителя руководителя Департамента муниципального имущества и земельных отношений Администрации города Красноярска.

С января 2015 года Федотова занимала должность Начальника управления Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области. Под ее руководством была организована работа всех территориальных подразделений Главархитектуры в рамках исполнения основных направлений деятельности Главного управления.