Главархитектура проводит выездные совещания по вопросам ИСОГД

Главархитектура Московской области совместно с региональной Ассоциацией проектировщиков проводит выездные совещания с представителями проектных организаций, инвесторами, застройщиками и другими заинтересованными лицами. «Мероприятия проводятся с целью повышения качества проектной документации и оказания консультативной помощи проектировщикам региона», - отметил начальник Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области Владислав Гордиенко.

Выездные совещания пройдут в зданиях администраций муниципальных образований. Участники совещаний обсудят основные вопросы, связанные с объемом и качеством проектной документации для регистрации в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности Московской области (ИСОГД МО).

Представители проектных организаций, желающие принять участие в мероприятии могут обратиться для регистрации по телефону:

+7 498 602-84-70 доб. 55102

График ближайших мероприятий: