Конкурс по благоустройству территории Одинцовского района «Создадим красоту вместе. Твой район - твои идеи!»

Общественная палата Одинцовского района совместно с Территориальным управлением Одинцовского муниципального района, городских округов Власиха и Краснознаменск Главархитектуры Московской области, при информационной поддержке Администрации Одинцовского муниципального района проводит конкурс по благоустройству с 01 июня по 25 августа 2017 года. Участие в конкурсе может принять каждый житель района.

Цель конкурса «Создадим красоту вместе. Твой район - твои идеи!» - поддержка творческих инициатив жителей в вопросах благоустройства, создание новых мест отдыха, облагораживание придомовых территорий, а также поиск совместных решений в области благоустройства.

Участники могут представить на конкурс как индивидуальные, так и коллективные проекты в каждой из 7 номинаций:

- «Парк имени Любы Новоселовой» - варианты благоустройства бульвара Любы Новоселовой

- «Малая архитектурная форма - большая творческая идея» - варианты различных малых архитектурных форм

- «Из прошлого в будущее» - варианты архитектурного решения въездных ворот Старой Смоленской дороги на Можайском шоссе, а также арки на Минском шоссе

- «Нарисуй свою детскую площадку» - номинация для детей, в которой ребенок может создать необычный игровой элемент на детской площадке;

- «Играем вместе» - создание игрового элемента на детской площадке для детей с ограниченными физическими возможностями

- «Самоделкин» - номинация предполагает не только создание эскиза благоустройства (элемента благоустройства), но и воплощение задуманного

- «Открытие года» - номинация за самую смелую творческую идею.

Конкурсные работы принимаются в виде эскизов-рисунков или на электронном носителе в оргкомитете фестиваля
до 30 июля по адресу: г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 28 (Администрация Одинцовского муниципального района), или на электронную почту
sozdadim_krasotu@mail.ru.

Итоги конкурса будут подведены до 25 августа. Победители будут определены в каждой из номинаций. Подробнее о конкурсе можно ознакомиться на сайте Общественной палаты Одинцовского муниципального района www.op.odin.ru.