Главный архитектор Московской области встретился в молодёжью Подмосковья

Главный архитектор Московской области Михаил Хайкин встретился с активными жителями региона в рамках межмуниципального форума "Молодежь Подмосковья.Территория успеха".

Михайл Хайкин рассказал ребятам о работах, которые ведутся в их городах для создания комфортной среды, формирования современного облика, а также о том, что уже сделано в Московской области.
Во второй части мероприятия молодые слушатели сами смогли попробовать себя в роли архитектора и показать, какой они видят пешеходную улицу в своем городе, какими бы элементами дизайна и малыми архитектурными формами ее наполнили. Было много интересных идей и предложений.