Главархитектура Московской области примет участие в заседании Ассоциации застройщиков Московской области

Начальник Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области Владислав Гордиенко и главный архитектор Московской области Михаил Хайкин примут участие в заседании Ассоциации застройщиков Московской области с участием Губернатора Московской области Андрея Воробьева 1 марта.

На заседании будут рассматриваться следующие вопросы:

- работа многофункциональных центров

- соблюдение сроков строительства жилых домов и объектов социальной инфраструктуры

- применение типовых проектов при строительстве объектов социальной инфраструктуры

Ассоциация застройщиков Московской области – это общественная некоммерческая организация, созданная в сентябре 2015 года. Одной из ее основных целей является формирование условий для более слаженного взаимодействия между участниками строительной отрасли. Сейчас это крупнейшее некоммерческое объединение девелоперов Подмосковья, на долю которых приходится порядка 70% жилья, возводимого в регионе.