23 ноября Ассоциация проектировщиков Московской области объявила о старте профессионального Конкурса на Лучший проект объекта повторного применения нежилого назначения, предназначенного для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Организатором Конкурса выступает Ассоциация проектировщиков Московской области, мероприятие проводится при поддержке Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области.

Конкурс проводится в 2 номинациях: лучший проект объекта общественного назначения и лучший проект объекта промышленного назначения.

Важное условие участия в Конкурсе - объект проектирования должен быть расположен на территории Московской области. Реализация проекта будет считаться плюсом, но не является обязательным условием.

К участию в Конкурсе приглашаются организации и индивидуальные предприниматели вне зависимости от организационно-правовой формы и форм собственности, осуществляющие подготовку и реализацию проектов, являющиеся авторами и держателями исключительных прав на спроектированные и представленные на конкурс объекты.

Участие в Конкурсе – бесплатное.

В каждой из номинаций определяются победители, которые, в качестве поощрения, принимаются в члены Ассоциации проектировщиков Московской области (АПМО) без вступительного взноса.

Подведение итогов Конкурса, а также работа Конкурсной комиссии осуществляется в период с 18 по 19 декабря 2017 г.

Оглашение итогов решений, принятых Конкурсной комиссии, состоится на церемонии награждения победителей Конкурса. Председателем Конкурсной комиссии является Председатель Правления АПМО Илья Машков.

Заявки на участие в Конкурсе направляются в электронном виде на e-mail: konkurs@moproekt.ru.

Более подробная информация о Конкурсе содержится в Положении о проведении профессионального конкурса на Лучший проект объекта повторного применения нежилого назначения, предназначенного для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Положение о Конкурсе (pdf, 238.91 КБ) Заявка (docx, 17.23 КБ) Декларация заявителя о принадлежности исключительных прав на проект (docx, 15.27 КБ)