Главархитектура Московской области навестила постояльцев Дома-интерната «Рождественский»

27 мая Главархитектура Московской области вновь побывала в гостях у постояльцев своей подшефной организации «Дома-интерната малой вместимости для граждан пожилого возраста и инвалидов «Рождественский» в городе Дубна. Всего в Доме-интернате проживает 21 человек.  Заместитель начальника Главархитектуры МО Александр Стручев пожелал всем крепкого здоровья, душевного спокойствия, а также передал теплые слова и пожелания от Начальника Главархитектуры МО Владислава Гордиенко. И, конечно, в гости не приезжают с пустыми руками - Главное управление подарило коллективу и постояльцам ковры, пылесос и другие приятные подарки. А в знак признательности от дома-интернета Владислав Гордиенко и Александр Стручев награждены благодарственными письмами.