Главархитектура Московской области примет участие в Build School

Главархитектура Московской области примет участие в первой международной выставке, посвященной строительству школ и детских садов «Build School», которая пройдет 26–29 сентября 2017 года в ЦВК «Экспоцентр». На экспозиции выставки будет представлен стенд Московской области с лучшими объектами социальной инфраструктуры региона. Также в рамках деловой программы планируется участие главного архитектора Московской области Михаила Хайкина с докладом на тему: «Применение функционально-планировочных модулей при планировании и проектировании школ на территории Московской области».

В торжественной церемонии открытия «Build School» примут участие заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Мень, заместитель министра образования и науки Российской Федерации Ирина Кузнецова. Со вступительным словом выступит президент Союза архитекторов России Николай Шумаков.

​Для аккредитации СМИ и регистрации всех желающих на «Build School 2017» необходимо пройти онлайн-регистрацию по ссылке http://www.buildschool.ru/visit и распечатать пригласительный билет.

Место проведения выставки: Москва, «Экспоцентр» на Красной Пресне, павильон 5

Время проведения: 26 -29 сентября

Для информации:

10:00 - 11:00 - регистрация участников выставки

11:00 - 11:30 - церемония открытия выставки

14:00-14:20 - «Применение функционально-планировочных модулей при планировании и проектировании школ на территории Московской области» - Михаил Хайкин, главный архитектор Московской области (Зал №2, зона деловой программы).

С полной программой выставки можно ознакомиться на сайте http://www.buildschool.ru/.

«Build School 2017» объединит ведущие компании, работающие в области проектирования, строительства, реконструкции, модернизации и эксплуатации дошкольных и школьных зданий. Актуальность проведения выставки и большой интерес к мероприятию со стороны государственных органов, профессионального сообщества и широкого круга общественности объясняются масштабными перспективами
по организации дошкольного и школьного образования.

На выставке будут представлены новые архитектурные проекты современных детских садов и школ, строительные и отделочные материалы, инженерное и сантехническое оборудование, оснащение классов, спортивных залов и детских площадок, столовых, актовых залов и т.д.