Ольга Малинова избрана академиком РААСН

21 апреля 2017 года в Москве в Центральном Доме архитектора завершилась работа XXV Общего собрания членов Российской академии архитектуры и строительных наук. Состоялись выборы членов РААСН на основе тайного голосования. Главный архитектор ГУП Московской области «Научно-исследовательский и проектный институт градостроительства», заслуженный архитектор Московской области Ольга Валентиновна Малинова была избрана академиком Российской академии архитектуры и строительных наук по Отделению градостроительства РААСН, научному направлению "Градостроительная практика".

Академиками РААСН по Отделению градостроительства РААСН были избраны:

· Бондаренко Игорь Андреевич (по научному направлению (специальности) "Градостроительная наука");

· Шубенков Михаил Валерьевич (по научному направлению (специальности) "Градостроительная наука");

· Малинова Ольга Валентиновна (по научному направлению (специальности) "Градостроительная практика").

Академиками РААСН по Отделению архитектуры РААСН были избраны:

· Буш Дмитрий Вильямович (по научному направлению (специальности) "Архитектурная практика");

· Посохин Михаил Михайлович (по научному направлению (специальности) "Архитектурная практика");

· Рапопорт Евгений Менделевич (по научному направлению (специальности) "Архитектурная практика").

Академиками РААСН по Отделению строительных наук РААСН были избраны:

· Акимов Павел Алексеевич (по научному направлению (специальности) "Теоретические основы строительных наук");

· Ерофеев Владимир Трофимович (по научному направлению (специальности) "Теоретические основы строительных наук").

Поздравляем избранных академиков РААСН!