Встреча с проектировщиками пройдет в Главархитектуре 28 апреля

Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области совместно с Министерством строительного комплекса региона, Главным управлением дорожного хозяйства и Московской областной государственной экспертизой проведет встречу с проектировщиками 28 апреля 2017 г.

«Встречи с проектировщиками и архитекторами проводятся по инициативе Главархитектуры с целью повышения качества проектной документации. Проекты Московской области должны отвечать всем современным требованиям, необходимо выйти на принципиально новый уровень», - заявил начальник Главархитектуры Московской области Владислав Гордиенко.

Московская область ведет большую работу по повышению качества проектной документации и снижению количества отказов в регистрации проектной документации в Информационной системе обеспечения градостроительной деятельности (ИСОГД). Главархитектурой Московской области организовано информирование инвесторов о необходимом качестве и составе проектов. К каждому ГПЗУ прикладывается Памятка для инвестора. Еженедельно проводятся вебинары и Дни открытых дверей. Ведется чат-телеграм «Проектные организации Московской области».

«Мы взаимодействуем с 650 проектными организациями региона. Встречи с проектировщиками проводятся в рамках устранения основных административных барьеров при реализации инвестиционных проектов на территории Московской области ежемесячно», - отметил Владислав Гордиенко.

Дата проведения: 28 апреля 2017 г., 11:00

Место проведения: Главархитектура Московской области

Адрес: г. Москва, ул. Кулакова, д.20, стр.1, 11 этаж, Конференц-зал.

Для участия в мероприятии необходимо заполнить анкету и отправить ее
до 15-00 27.04.2017 на электронную почту ManakinaNE@mosreg.ru.

Контактное лицо: Наталья Манакина, 8-498-602-84-70, доб. 55126.

Анкета участника мероприятия

Организация

Вопрос*

*для повышения эффективности взаимодействия просим заранее указать интересующий Вас вопрос.