Сотрудники Главархитектуры Московской области приняли участие в субботнике

22 апреля 2017 г. в разных уголках Московской области состоялся второй в этом году общеобластной субботник. Сотрудники Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области, в том числе руководство и представители территориальных подразделений, приняли участие в уборке территорий. Совместными усилиями они наводили порядок и занимались благоустройством в Щелково, Красноармейске, Пушкино, Лобне, Мытищах и других городах Подмосковья.

Всего в акции приняли участие более 700 тысяч человек. В рамках субботника было собрано порядка 320 тысяч кубометров мусора, а также высажено более 30 тысяч саженцев деревьев и кустарников.