Встреча с проектировщиками пройдет 26 мая

Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области совместно с Министерством строительного комплекса региона и Московской областной государственной экспертизой проведет встречу с проектировщиками      26 мая 2017 года с целью повышения качества подготовки проектной документации и минимизации риска отказов при ее рассмотрении.

«Встречи с проектировщиками и архитекторами проводятся по инициативе Главархитектуры с целью повышения качества проектной документации. Проекты Московской области должны отвечать всем современным требованиям, необходимо выйти на принципиально новый уровень», - заявил начальник Главархитектуры Московской области Владислав Гордиенко.

Московская область ведет большую работу по повышению качества проектной документации и снижению количества отказов в регистрации проектной документации в Информационной системе обеспечения градостроительной деятельности (ИСОГД). Главархитектурой Московской области организовано информирование инвесторов о необходимом качестве и составе проектов. К каждому ГПЗУ прикладывается Памятка для инвестора. Еженедельно проводятся вебинары и Дни открытых дверей. Ведется чат-телеграм «Проектные организации Московской области».

«Мы взаимодействуем с 650 проектными организациями региона. Встречи с проектировщиками проводятся в рамках устранения основных административных барьеров при реализации инвестиционных проектов на территории Московской области ежемесячно», - отметил Владислав Гордиенко.

Дата: 26 мая 2017 г., 12:00

Место проведения: Министерство строительного комплекса Московской области

Адрес: г. Красногорск, бульвар строителей, д.4, к.1, секция Г, 5 этаж, конференц-зал.

Для участия в мероприятии необходимо заполнить анкету и отправить ее
до 15-00 25.05.2017 на адрес электронной почты: rakitinagn@mosreg.ru, или сообщить по телефону: 8-498-602-84-70, доб. 55186.

Анкета участника мероприятия

Организация

Вопрос*

*для повышения эффективности взаимодействия просим заранее указать интересующий Вас вопрос.