Первый заместитель начальника Главархитектуры Московской области Александра Кузьмина и заместитель начальника Главархитектуры Александр Стручев приняли участие в областном Празднике труда.

Александра Кузьмина и Александр Стручев наградили благодарственными письмами губернатора Московской области тружеников городского округа Красноармейск и Щелковского муниципального района за высокий профессионализм, плодотворную деятельность и большой вклад в развитие медицинского обслуживания населения, культурно-досуговой деятельности региона, а также обучение и воспитание подрастающего поколения Подмосковья.

Кроме того, представители Главархитектуры поблагодарили всех присутствовавших за трудовые достижения и высокий профессионализм, пожелали новых успехов, крепкого здоровья, благополучия и добра.