Главархитектура Московской области примет участие в субботнике

Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области примет участие в общеобластном субботнике 23 апреля. Сотрудники Главархитектуры Московской области, в том числе руководство и представители территориальных подразделений, будут наводить порядок и заниматься благоустройством в самых разных точках Подмосковья.

Мероприятия по уборке в первую очередь пройдут в парках, скверах и во дворах, на площадях, учреждениях социальной сферы, а также в лесах и лесопарковых зонах. Также планируется уборка территорий вокруг памятников и обелисков воинской славы.

Выходить на субботник и наводить порядок во дворах, парках и скверах стало доброй традицией. Каждый житель Московской области в этот весенний день может внести свой посильный вклад в общее дело.