Ассоциация проектировщиков Московской области примет участие в практическом семинаре «Комплексное освоение городских территорий Москвы и Московской области и повышение конкурентоспособности проекта», который пройдет 23 марта в Москве.

Комплексное освоение и управление развитием территорий на сегодняшний день является повсеместной практикой девелоперов. В чем секрет наиболее успешных проектов? Как стандарты АСИ определяют конкурентоспособность городов? Как хорошая архитектура и градостроительные решения влияют на инвестиционную привлекательность проекта? Каковы новые тренды в данном сегменте рынка?

Приглашенные эксперты на примере реальных кейсов покажут возможности повышения конкурентоспособности той или иной территории и даже целого города, используя российский и зарубежный опыт.

Илья Машков, руководитель архитектурного бюро "Мезонпроект", член правления Ассоциации проектировщиков Московской области, выступит на тему «Россия и Запад - теоретическое вдохновение и застрахованный результат». О городах будущего, иностранном опыте и российском потенциале расскажет Константин Соколов, директор московского офиса бюро Semrén&Månsson. Павел Брызгалов, директор по стратегическому развитию ФСК «Лидер» и Никита Маликов, генеральный директор архитектурного бюро, обсудят с другими участниками общественные пространства и их инвестиционную привлекательность. Также участниками дискуссии станут: Денис Молотков, генеральный директор НИЦ «Модуль», Алексей Назаров, Партнер, Стратегическое и операционное консультирование, КПМГ в России и СНГ, Эвелина Ишметова, директор по консалтингу и развитию инвестиционной компании KEY CAPITAL, Дионис Васильев, Директор, Управление строительными проектами, КПМГ в России и СНГ.

Организаторы мероприятия: Инвестиционная компания KEY CAPITAL при поддержке KPMG и шведского архитектурного бюро Semrén+Månsson

Более подробная информация на сайте: https://key4capital.timepad.ru/event/448604/