Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области проводит обучающие семинары для сотрудников многофункциональных центров предоставления государственных услуг Московской области по вопросам приема и обработки документов в рамках предоставления государственных услуг блока "Градостроительство". В рамках мероприятий будут рассмотрены вопросы предоставления государственных услуг по адресации; перепланировке и переоборудованию жилых помещений; подготовке, утверждению и выдаче ГПЗУ на ИЖС; по выдаче разрешений на строительство и ввод объектов в эксплуатацию. Семинары проходят в Главархитектуре Московской области, расположенной по адресу: г. Москва, ул. Кулакова 20, к 1, 11 этаж, конференц-зал.