1 декабря Главархитектура проведет встречу с проектными организациями в Жуковском

1 декабря Главархитектура Московской области проведет выездное совещание в Жуковском. Встреча пройдет совместно с Администрацией городского округа и региональной Ассоциацией проектировщиков.

«Встречи с проектными организациями проводятся с целью повышения качества проектной документации и оказания консультативной помощи проектировщикам региона», - отмечает начальник Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области Владислав Гордиенко.

Участники совещаний обсудят основные вопросы, связанные с объемом и качеством проектной документации для регистрации в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности Московской области (ИСОГД МО), а также другие актуальные вопросы.

Представители проектных организаций, желающие принять участие в мероприятии могут обратиться для регистрации по телефону:

+7 498 602-84-70 доб. 55102