Поздравляем Александра Чайкина с 35-летием работы!

Поздравляем Александра Чайкина с 35-летием работы в государственном предприятии Московской области Трест инженерно - строительных изысканий, подведомственной организации Главархитектуры Московской области. Заместитель начальника Главархитектуры Московской области Александр Стручев передал Александру Чайкину теплые слова поздравления от начальника Главархитектуры Московской области Владислава Гордиенко и всего коллектива Главного управления, выразил огромную благодарность за многолетний труд в ГП «МОСОБЛГЕОТРЕСТ» и наградил почётной грамотой Главархитектуры Московской области.

Александр Чайкин прошел славный путь от ведущего инженера отдела опытных работ до генерального директора треста. Сейчас Александр Чайкин занимает должность заместителя генерального директора по научно-техническому обеспечению и стандартизации, является кандидатом геолого-минералогических наук, Академиком РА Промышленной экологии, Доктором науки в геологии, Почетным экономистом России (2003 год), Лауреатом государственной премии Губернатора Московской области (2005 год), Почетным строителем России.

Выражаем огромную благодарность за Вашу работу!