1 245

Сегодня в Доме Правительства Московской области прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня строителя и 60-летия строительного комплекса Московской области. В ходе мероприятия работники строительной отрасли были отмечены почетными наградами.

Сотрудники  Главархитектуры Московской области также в числе награжденных.

Вице-губернатор Московской области Ильдар Нуруллович Габдрахманов поздравил с почетным званием  "Заслуженный архитектор Московской области" заместителя начальника территориального отдела г.о. Озеры, Серебряные Пруды и Зарайского района Александра Николаевича Мальцева.

Первый заместитель Председателя Московской областной Думы Лариса Лазутина вручила почетный знак Московской области "За трудовую доблесть"  заместителю начальника Главархитектуры Московской области Елене Викторовне Апполинаровой.

Также за большой вклад в развитие строительного комплекса Московской области, достижение высоких результатов в профессиональной деятельности и в связи с Днем строителя Лариса Лазутина вручила Почетную Грамоту Московской областной Думы генеральному директору ГБУ МО "Мособлгеотрест" Алексею Юрьевичу Устиновичу.