Акция "Лес Победы"

14 мая в Московской области прошла экологическая акция "Лес Победы», приуроченная к 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 75-й годовщине начала контрнаступления советских войск. Сотрудники территориального управления и руководство Главархитектуры Московской области также присоединились к восстановлению леса на центральной площадке в Раменском районе. На данном участке совместными усилиями все участники зеленого субботника посадили порядка 120 тыс. молодых деревьев.  Всего в 2016 году в Подмосковье планируется высадить порядка 1,2 миллиона саженцев и сеянцев на общей площади более 300 гектаров.