Главный архитектор Подмосковья примет участие в обсуждении вопросов развития индустриального домостроения в России

Главархитектура Московской области примет участие в круглом столе на тему «Качество жилой городской среды. Тенденции и перспективы развития индустриального домостроения в России» в рамках V Российского инвестиционно-строительного форума. Мероприятие пройдет 17 февраля в выставочном комплексе «Гостиный Двор». О новом облике городов Московской области расскажет главный архитектор Московской области Михаил Хайкин.

На круглом столе будут обсуждаться вопросы: комплексные реформы в сфере градостроительства, новые принципы жилой застройки и стандарты качества жилой среды, современные градостроительные, архитектурно-планировочные, конструктивные, технологические и энергоэффективные решения.

Дата проведения: 17 февраля 2016 года

Время проведения: 12.30-14.30