15 ноября состоится совместная пресс-конференция Владислава Гордиенко и Александра Мигунова

15 ноября в 12.00 состоится совместная пресс-конференция начальника Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области Владислава Гордиенко и председателя Комитета лесного хозяйства Московской области Александра Мигунова.

В ходе мероприятия будут представлены основные положения законопроекта, направленного на повышение эффективности работы органов власти в сфере земельно-имущественных отношений.

В рамках подготовки Правительством Московской области генеральных планов поселений и округов, при учете в них сведений государственного кадастра недвижимости и государственного лесного реестра, выявлены случаи, когда сведения носят взаимоисключающий характер - земли государственного лесного фонда накладываются на земли иных категорий, в том числе на застроенные территории.

Для решения этой проблемы Правительством Московской области был предложен законопроект, устраняющий указанные противоречия, который получил поддержку Правительства РФ.

Пресс-конференция состоится в Доме Правительства Московской области (г. Красногорск, бул. Строителей, д. 1).

Телефоны и адрес электронной почты для аккредитации журналистов:

(495) 668-01-41;

(495) 668-01-42;