16 марта в Центральном Доме Художника состоится круглый стол на тему: Архитектурное будущее ближайшего Подмосковья. Как застройщики создают новую реальность столичных пригородов. Мероприятие проходит в рамках выставки-ярмарки «Недвижимость-2017».

Актуальные вопросы архитектуры и градостроительства обсудят представители девелоперских компаний, так как ФСК «Лидер», Urban Group, ОПИН с Ильей Машковым, руководителем архитектурного бюро «Мезонпроект», членом правления Ассоциации проектировщиков Московской области, членом Общественного совета Главархитектуры Московской области.

Основные темы дискуссии:

Как меняется внешний облик современных новостроек?

Какие неожиданные опции появляются в новых ЖК массового сегмента?

Почему девелоперы больше не могут строить стандартное жилье?

Смогут ли новостройки комфорт-класса стать спустя годы памятниками архитектуры?

Как будут выглядеть застраиваемые сейчас жильем московские пригороды через 50 лет?

Время и место: 16 марта, 11:30-12:30, Центральный Дом Художника, Крымский Вал, 1, конференц-зал №1.

Экспертами выступят:

●       Илья Машков, руководитель архитектурного бюро «Мезонпроект», член правления Ассоциации проектировщиков МО, член Общественного совета Главархитектуры МО.

Павел Брызгалов, директор по стратегическому развитию
ФСК “Лидер”

Яна Максимова, директор по информационной политике и PR Urban Group

·Ольга Терчикова, руководитель проектов девелоперской компании ОПИН

К участию в дискуссии приглашены представители компаний-застройщиков московского региона, архитекторы, градостроители, урбанисты.

Организаторами мероприятия являются Ассоциация застройщиков Московской области и ФСК “Лидер”.

Подробнее на сайте: http://exporealty.ru/exhibition/exhibition-program/