Главархитектура благодарит за многолетний труд Ирину Тереховскую!

За многолетний добросовестный труд и в связи с выходом на заслуженный отдых инспектор отдела контроля за соблюдением законодательства о градостроительной деятельности Управления правового обеспечения, судебно-договорной работы и соблюдения законодательства о градостроительной деятельности Тереховская Ирина Андреевна награждена Почетной грамотой Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области!

Начальник Главархитектуры Московской области Владислав Гордиенко выразил Ирине Андреевне огромную благодарность за работу. «Уважаемая Ирина Андреевна! Ваша мудрость, знания, работоспособность и многолетний опыт работы в Главархитектуре Московской области всегда помогали коллективу достичь больших успехов. Позвольте поздравить Вас с выходом на заслуженный отдых. Коллектив Главархитектуры искренне желает Вам крепкого здоровья, много радости, внимания близких и благополучия»,- сказал Владислав Гордиенко.