Главархитектура Московской области примет участие в спартакиаде госслужащих

Сотрудники Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области примут участие в спартакиаде госслужащих, которая пройдет в Подмосковье в августе и сентябре 2016 года. 33 команды всех министерств и ведомств будут соревноваться в 10 видах спорта.

Заместитель Председателя Правительства Московской области – руководитель Администрации Губернатора Московской области Михаил Кузнецов дал старт жеребьевке спартакиады госслужащих. В Доме Правительства региона прошла жеребьевка по мини-футболу, волейболу и настольному теннису. Главархитектура Московской области примет участие во всех трех видах спорта.