Главархитектура Московской области проведет круглый стол в рамках РИСФ-2016

Круглый стол «Территориальное планирование транспортного обслуживания Московской области»

Развитие транспортной инфраструктуры региона обсудят участники круглого стола на тему «Территориальное планирование транспортного обслуживания Московской области» в рамках деловой программы Российского инвестиционно-строительного форума. Мероприятие пройдет 17 февраля в выставочном комплексе «Гостиный Двор».

Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области предлагает к обсуждению вопросы: разработка Схемы территориального планирования транспортного обслуживания Московской области, ЛРТ как основа единой системы пассажирского рельсового транспорта, транспортные объекты и облик городов.

К участию приглашены:

Герман Елянюшкин - Заместитель Председателя Правительства Московской области,

Владислав Гордиенко - Начальник Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области,

Юрий Новоселов -  Заместитель начальника Главархитектуры Московской области,

Петров Алексей - Генеральный директор АНО «Дирекция Московского транспортного узла»,

Красиков Петр - заместитель генерального директора АНО «Дирекция Московского транспортного узла»,

Аракелян Карен - Управляющий директор InfraONE,

Маркарян Артур -  Председатель совета директоров Группа «Setec»,

Воронцов Алексей -  Генеральный директор ГУП МО «НИиПИ градостроительства».

Также 17 февраля в рамках V Российского инвестиционно-строительного форума состоится церемония награждения II ежегодного Градостроительного конкурса Минстроя России, в котором от Московской области приняли участие и вышли в финал 10 реализованных проектов строительства.

РИСФ станет площадкой, на которой состоится обсуждение перспективного развития территорий, современных подходов в градостроительстве, развития инфраструктуры, формирования промышленных кластеров и внедрения энергоэффективных и энергосберегающих строительных технологий и материалов.

Дата проведения: 17 февраля 2016 года

Время проведения: 12.30-14.30

Место проведения: г. Москва, ул. Ильинка, 4, Выставочный комплекс Гостиный двор, зал № 2.

ФИО и должность для аккредитации представителей СМИ на круглый стол и церемонию награждения градостроительного конкурса присылать на pressguag@gmail.com до 12.02.2016 до 11:00.