Сотрудники Главархитектуры Московской области приняли участие в общеобластном субботнике

8 апреля 2017 г. состоялся первый в этом году общеобластной субботник, муниципалитеты региона очистили Подмосковье от 120 тысяч кубических метров мусора. Сотрудники Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области, в том числе территориальных подразделений, также приняли участие экологической акции и объединились, чтобы сделать свой город чище. Совместными усилиями они наводили порядок и занимались благоустройством в самых разных точках Московской области. В рамках субботника был не только собран и вывезен мусор, но и приведены в порядок мемориалы и памятники, высажены деревья, выполнены ремонтные работы малых архитектурных форм.

Всего в акции приняли участие порядка 500 тысяч человек. Второй такой субботник состоится 22 апреля.