Межрегиональная выставка «СтройЭнерго» пройдет в Севастополе с 17 по 18 марта этого года. Цель выставки - развитие малоэтажного и жилищного строительства, энергетического комплекса и энергосберегающих технологий на территориях Республики Крым и в Севастополе, налаживание деловых контактов между предприятиями Крыма и материковой части России, ознакомление участников выставки с возможностями свободной экономической зоны Республики Крым и Севастополя. В рамках выставки состоятся мастер-классы, тренинги, круглые столы, общение с представителями органов власти.

Участники, заинтересованные в выходе на рынок Крымского Федерального округа (КФО), смогут наладить контакты с дистрибьюторскими компаниями и заинтересовать их, найти дилеров, оптовиков, наладить связи с представителями профильных союзов и ассоциаций предпринимателей. Кроме того, они смогут узнать об условиях работы в свободной экономической зоне (СЭЗ) Севастополя.

Экспозиция межрегиональной выставки «СтройЭнерго» включает следующие разделы (подраздел «Энергетика»):

-  энергетика и электротехника в промышленности и ЖКХ;

-  проектирование и строительство электросетей;

-  трансформаторные подстанции, изоляторы, высоковольтное оборудование;

-  котельное и вспомогательное оборудование, теплообменные аппараты;

-  турбогенераторы, турбины, насосы, компрессоры;

-  КИП и автоматика, приборы регулирования и учета;

-  нетрадиционные источники энергии, возобновляемые и альтернативные. Новейшие технологии в производстве и сбережении электроэнергии;

-  услуги по проектированию, установке, обслуживанию энергетического оборудования и производству электромонтажных работ;

-  кабели, провода, электрокерамические изделия, светотехническое оборудование, низковольтная электроустановочная аппаратура и др.

Разделы экспозиций межрегиональной выставки «СтройЭнерго» (подраздел «Строительство»):

-  архитектурные, дизайнерские бюро;

-  строительные и производственные компании Крыма и Севастополя;

-  дорожно-строительная и строительная спецтехника;

-  оборудование для производства стройматериалов, строительные инструменты и приспособления;

-  металлоконструкции, металлоизделия, быстро возводимые конструкции;

-  лакокрасочная продукция, строительная химия, штукатурки, пропитки, покрытия, обои, стеновые покрытия, напольные покрытия;

-  детские и спортивные уличные площадки и городки, уличная мебель;

-  строительство и оснащение спортивных объектов, бассейны;

-  климатические системы, тепло-, газо-, электро- и водоснабжение;

-  фасады, окна, кровля;

-  огнеупорные, отделочные, облицовочные материалы;

-  оборудование и техника для ЖКХ;

-  инновационные и IT технологии в строительстве и др.

Место проведения: г. Севастополь, ул. Вакуленчука 29, ТРЦ «Муссон».

Контакты: тел: +7 978-758-3233, официальный сайт: http://www.krymyug.ru/