В Главархитектуре Московской области состоится 16е заседание Художественного совета

9 июня в Главархитектуре Московской области состоится 16е заседание Художественного совета.

На совещании рассмотрят:

-  градостроительную концепцию архитектурно-художественного облика территории г. Павловский-Посад.

- концепцию благоустройства территории между Советской площадью и улицей 1-ой Ударной Армии в г. Сергиев-Посад «Дорога к Храму».

- проект реконструкции пешеходной зоны в г. Хотьково и г. Сергиев-Посад Сергиево-Посадского района.

- концепцию благоустройства набережной р. Москва в г. Можайск «Можайская Ривьера».

- концепцию пешеходной улицы в г. Дрезна Орехово-Зуевского района.

- проектное решение оформления фасадов магазинов розничной сети «Перекресток» в Московской области.

- концепцию пешеходной навигации в г. Жуковский.

- проект пешеходной улицы г. Солнечногорск.

- проект пешеходной улицы г. Ивантеевка.