Главархитектура Московской области планирует принять участие в круглом столе «Архитектурное будущее ближайшего Подмосковья. Как застройщики создают новую реальность столичных пригородов». Организаторами круглого стола выступают Ассоциация застройщиков Московской области совместно с финансово-строительной корпорацией «Лидер». Мероприятие пройдет в рамках 36-й специализированной выставки-ярмарки «Недвижимость-2017 от лидеров». К участию приглашены представители девелоперов, урбанисты, архитекторы.

Время проведения: 16 марта, 11:30

Место проведения: г. Москва, Крымский вал, д. 10, Центральный дом художника.

Выставка «Недвижимость от лидеров» проводится с 1997 года при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Правительства Москвы, Департамента градостроительной политики г. Москвы и Министерства строительного комплекса Московской области.