6 марта 2018 года, в 16:00 Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области проведет онлайн вебинар по вопросам получения государственных и муниципальных услуг, в электронном виде через портал государственных услуг Московской области.

В рамках вебинара будут рассматриваться вопросы, возникающие при оформлении заявления в электронном виде по следующим государственным и муниципальным услугам:

1. Выдача ордера на право производства земляных работ;

2. Присвоение адреса объекту адресации и аннулирование такого адреса;

3. Согласование переустройства и(или) перепланировки жилого помещения;

4. Выдача разрешения на вырубку зеленых насаждений – порубочного билета;

5. Включение предложений и замечаний в протокол публичных слушаний;

6. Подготовка и регистрация градостроительных планов земельных участков при осуществлении строительства, реконструкции объектов индивидуального жилищного строительства на территории Московской области.

Для регистрации на мероприятие, необходимо проследовать по ссылке:

В рамках оказания консультативной помощи заявителям при подаче заявления на получение указанных услуг в электронном виде, сотрудники Главархитектуры рассказывают об основных ошибках, допускаемых заявителем, а также о том, как их избежать.

Приглашаем всех желающих принять участие.