Главархитектура Московской области проводит вебинар 5 апреля

В среду, 5 апреля 2017 года, в 10:00 Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области совместно с Министерством строительного комплекса Московской области и ГАУ МО «Мособлгосэкспертиза» проведет онлайн вебинар.

В рамках оказания консультативной помощи проектным организациям и другим участникам рынка сотрудники Главархитектуры и профильных ведомств расскажут о предоставлении госуслуг в электронном виде, ИСОГД, прохождении экспертизы, выдаче разрешений на строительство, рассмотрении архитектурно-градостроительного облика объектов капитального строительства и ответят на вопросы участников вебинара.

Для регистрации на мероприятие, необходимо последовать по ссылке:

Главархитектура Московской области проводит онлайн вебинары каждую среду в 10.00. Приглашаем всех желающих принять участие!