Очередное заседание Общественного совета при Главном управлении архитектуры и градостроительства Московской области состоится 1 ноября 2017 года. Тема заседания: «Итоги подготовки документов территориального планирования и градостроительного зонирования Московской области. Реновация в агломерации».

С 2015 года в Московской области впервые на территории Российской Федерации ведется работа по подготовке практически всех генеральных планов и правил землепользования и застройки (ПЗЗ) муниципальных образований региона. Проведенную работу по подготовке документов территориального планирования и градостроительного зонирования в рамках заседания обсудят члены Общественного совета.

Темы для обсуждения:

·«О состоянии подготовки документов территориального планирования
и градостроительного зонирования в Московской области»

·«Изменение в градостроительном законодательстве. Введение в действие
N 373-ФЗ.  Деятельность по комплексному и устойчивому развитию территории (КУРТ). Установление КУРТ на примере Московской области. Принципы и задачи»

·«ИСОГД Московской области - банк данных и система управления полномочиями»

·«Документы территориального планирования как инструменты реновации Московского региона и развития новых агломерационных центров»

Время проведения: 1 ноября 2017 г, 11:00

Место проведения: Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области, г. Москва, ул. Кулакова, д. 20, корп.1 (бетта), 11 этаж, конференц-зал.

Для аккредитации и заказа пропуска представителям СМИ просьба направить ФИО и должность до 9.00 ч 1 ноября 2017 на адрес электронной почты: glavarchmo@yandex.ru​​​​​​​