Главархитектура Московской области по доброй традиции поздравила с наступающими праздниками постояльцев своей подшефной организации «Дома-интерната малой вместимости для граждан пожилого возраста и инвалидов «Рождественский» в городе Дубна. Всего в Доме-интернате проживает 29 человек.

Заместитель начальника Главархитектуры Московской области Александр Стручев поздравил постояльце и персонал с наступающим новым годом и Рождеством, пожелал всем крепкого здоровья, душевного спокойствия, радости, а также передал теплые поздравления от начальника Главархитектуры Московской области Владислава Гордиенко.