26 января 2018 года, в 16:00 Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области проведет онлайн вебинар по вопросам заполнения портальной формы для получения услуги «Выдача ордера на право производства земляных работ», услуги «Подготовка и регистрация градостроительных планов земельных участков при осуществлении строительства, реконструкции объектов индивидуального жилищного строительства на территории Московской области» в электронном виде через портал государственных и муниципальных услуг Московской области.

Для регистрации на мероприятие необходимо проследовать по ссылке:

В рамках оказания консультативной помощи заявителям при подаче заявления на получение указанных услуг в электронном виде, сотрудники Главархитектуры рассказывают об основных ошибках, допускаемых заявителем, а также о том, как их избежать.

Приглашаем всех желающих принять участие.