24 октября 2018 года в 10:00 Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области совместно с Министерством строительного комплекса Московской области проведет онлайн вебинар.

Для регистрации на мероприятие необходимо последовать по ссылке:

Главархитектура Московской области проводит онлайн вебинары каждую среду в 10.00.

В рамках оказания консультативной помощи проектным организациям и другим участникам рынка еженедельно сотрудники Главархитектуры и профильных ведомств рассказывают о предоставлении госуслуг в электронном виде: принятие решения о внесении изменений в правила землепользования и застройки, учет предложений в проекте внесения изменений в генеральный план, получение разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства и получение разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства, ИСОГД, прохождении экспертизы, выдаче разрешений на строительство, рассмотрении архитектурно-градостроительного облика объектов капитального строительства, подготовке и регистрации градостроительных планов земельных участков (за исключением объектов индивидуального жилищного строительства) в Московской области.
Приглашаем всех желающих принять участие.