22 ноября 2018 года в областном Доме Правительства в рамках брифинга начальник Главархитектуры Московской области Владислав Гордиенко расскажет о ходе оптимизации массовых федеральных, региональных и муниципальных услуг в градостроительной сфере, где потребителями услуг являются жители Подмосковья, а также представители бизнес-сообщества. Работа по цифровизации госуслуг является на сегодня одной из приоритетных задач для градостроительного блока Подмосковья и требует особого внимания.

Большинство жителей, а также субъектов инвестиционной деятельности Московской области при планировании строительства сталкиваются с необходимостью оформления ряда разрешительных документов как на региональном, так и на муниципальном уровне. Владислав Гордиенко расскажет о новом формате – получении согласований от федеральных и региональных органов власти в электронном виде.

К участию в брифинге приглашены представители Росавиации и Роспотребнадзора по Московской области области.

Место проведения брифинга: Дом Правительства Московской области

(г. Красногорск, Бульвар Строителей д.1), 5 этаж, кабинет 549 (зал заседаний).

Время проведения: 22 ноября (четверг), начало в 12.00.

Аккредитация СМИ обязательна до 16:00 21 ноября 2018 года, почта: glavarchmo@yandex.ru (с пометкой на пресс-конференцию).

Вход в ДПМО строго по паспортам.

Дополнительную информацию можно узнать по телефонам:

8 498 602 84 70 (доб. 55063; 55110)