21 декабря 2017 года состоится награждение лауреатов и победителей профессионального конкурса на Лучший проект объекта повторного применения нежилого назначения, предназначенного для субъектов малого и среднего предпринимательства. Мероприятие проводится при поддержке Главархитектуры Московской области. Организатором конкурса выступила Ассоциация проектировщиков Московской области (АПМО).

На конкурс было представлено 22 проекта. Объекты проектирования располагаются на территории Московской области, многие из которых получили свидетельство АГО, а некоторые уже реализованы. Итоги конкурса будут представлены на сайте АПМО - http://moproekt.ru/. Работы-победители будут включены в каталог Ассоциации в 2018 году.

В мероприятии примет участие главный архитектор Московской области Михаил Хайкин. Также состоится открытое собрание членов АПМО, в рамках которого Председатель Ассоциации Илья Машков поделиться планами деятельности на 2018 год и вручит свидетельства о членстве в Ассоциации.

Время мероприятия: 11.00 ч

Место проведения: г. Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр.1, Офисно-деловой центр «Орбита-2», корпус «Бета», 11 этаж, конференц-зал.

Запись на мероприятие по телефону: 8 (499) 686-09-79, доб. 501 и e-mail: maria_antonova086@mail.ru

Для аккредитации журналистов: pressguag@gmail.com