Сотрудники Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области примут участие в спартакиаде госслужащих.

13 июня в Доме Правительства Московской области прошла жеребьевка Спартакиады среди исполнительных органов государственной власти региона.  В мероприятии приняли участие министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков, российский футболист Роман Широков, известный актер и шоумен, Президент Федерации военно-тактических игр Михаил Галустян, президент Московской областной федерации волейбола Игорь Наумов, олимпийский чемпион по прыжкам в высоту Андрей Сильнов и бронзовый призер Олимпийских игр по конькобежному спорту Екатерина Лобышева.

Жеребьевка проводилась по четырем видам спорта: футболу, волейболу, настольному теннису (мужчины и женщины) и страйкболу. Помимо этого, в соревновательную часть Спартакиады войдут дартс, стритбол, плавание, классический русский жим, шахматы и нормативы комплекса ГТО.

Соревнования пройдут в два этапа. Заявку на участие подали 35 ведомств.

I этап ‒ июль-август 2017 года ‒ пройдет в Красногорском и Одинцовском муниципальных районах и в городском округе Долгопрудный.

II этап (финал) – 26 августа 2017 года.

Все новости и результаты жеребьевки ‒ на сайте госспартакиада.рф