Ассоциация проектировщиков Московской области (АПМО) при участии Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области объявила о проведении профессионального конкурса «Лучший объект социальной инфраструктуры».

Цель конкурса - выявление лучших объемно-пространственных и эстетических решений школ, детских садов, поликлиник, больниц, спортивных комплексов и других объектов социальной сферы, включая интерьеры.

Регламент конкурса:

10 сентября - начало приема заявок

15 октября - окончание сбора работ

17-31 октября - работа жюри

5 ноября - объявление итогов

Конкурсные работы будут оцениваться в трех разделах:

«Реализованный объект»,

«Проект»,

«Реализованный интерьер».

Номинации:

«Лучший проект образовательного учреждения»,

«Лучший проект учреждения здравоохранения»,

«Лучший проект сооружения для занятий спортом»,

«Лучший проект культурно-досугового учреждения»,

«Лучшее проект здания административного назначения».

К участию в конкурсе приглашаются организации и индивидуальные предприниматели вне зависимости от организационно-правовой формы и форм собственности, осуществляющие архитектурное проектирование и реализацию проектов, являющиеся авторами и держателями исключительных прав на спроектированные и представленные на конкурс объекты.

Участие в Конкурсе – бесплатное.

Экспозиция, сформированная по итогам конкурса, будет представлена
в рамках архитектурного фестиваля «Зодчество 2018» в Манеже.

Победители конкурса принимаются в члены АПМО без вступительного взноса.

Заявки на участие в конкурсе необходимо направить ответственному секретарю на электронную почту: apmo.otvetsec@gmail.com, с пометкой «КОНКУРС».

Стартует профессиональный конкурс на лучший объект социальной инфраструктуры (pdf, 988.5 кб)

Стартует профессиональный конкурс на лучший объект социальной инфраструктуры (1) (doc, 44 кб)

Стартует профессиональный конкурс на лучший объект социальной инфраструктуры (2) (doc, 29 кб)