С целью поддержки постоянного диалога по вопросам проектирования объектов на территории Московской области и для онлайн сопровождения получения услуг по проектируемым объектам создан чат «Проектные организации Московской области» на базе мессенджера Telegram. В чате в режиме реального времени отвечают на вопросы, которые возникли у проектировщиков в ходе реализации инвестиционного проекта, представители Главархитектуры Московской области, Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области, Министерства строительного комплекса, Министерства имущественных отношений Московской области. В настоящее время в чате зарегистрировано более 370 участников.

Зарегистрироваться в чате «Проектные организации Московской области» вы можете, позвонив по телефону 8 (498) 602-84-70, доб. 55189.