Проходит отбор заявок на I Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии в области ценообразования и сметного нормирования в сфере градостроительной деятельности», организованный Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Конкурс организован при поддержке НОСТРОЙ и НОПРИЗ с целью повышения профессионального мастерства специалистов, а также популяризации и повышения престижа профессий работников в области ценообразования и сметного нормирования в сфере градостроительной деятельности

Конкурс проводится по пяти номинациям:

• «Лучший специалист по направлению – разработка сметных норм при проектировании и строительстве»

• «Лучший специалист по направлению – расчет сметной стоимости строительства»

• «Лучший специалист по направлению – расчет сметной стоимости проектных работ»

• «Лучший специалист по направлению – расчет стоимости инженерных изысканий при проектировании и строительстве»

• «Лучший молодой специалист в области ценообразования и сметного нормирования в сфере градостроительной деятельности»

Заявки принимаются на сайте Минстроя России: http://www.minstroyrf.ru/competition-of-professional-skill/. Там же размещена вся необходимая соискателям информация. Последний день подачи заявок – 1 октября 2017 года.

После рассмотрения заявки и ее регистрации участнику конкурса направляется официальное уведомление об участии в конкурсе с указанием регистрационного номера и индивидуального пароля для тестирования.

К участию в конкурсе не допускаются лица, замещающие должности государственной гражданской службы и муниципальной службы, а также граждане, являющиеся членами комитетов и комиссий настоящего конкурса.

Контактные телефоны Организационного комитета конкурса:

(понедельник – пятница, с 10.00 до 13.00, с 14.00 до 16.00 мск.)

+7 (495) 647-15-80, доб. 60000, доб. 56022, доб. 60015

+7 (926) 223-155-13