Обучающий семинар по вопросам организации и участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях проведет Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации в подмосковном Красногорске 8 февраля 2018 года.

В семинаре примут участие представители малых городов, с численностью населения до 100 тысяч человек, и представители исторических поселений России.
В рамках рабочих сессий участники узнают о правилах проведения Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды, а также об особенностях проектирования в малых городах, возможностях вовлечения общественности и студенческой среды в реализацию проектов.

В деловой программе мероприятия примут участие Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Мень, заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Андрей Чибис, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Сергей Рыбаков, главный архитектор Московской области Михаил Хайкин и другие.

Место проведения: Московская область, г. Красногорск, ул. Ленина, д.3, «Красногорский культурно – досуговый комплекс «Подмосковье».

Время проведения: 09.00 - начало регистрации участников

10.00 - начало семинара

Для аккредитации представителей СМИ необходимо направить Ф.И.О., должность и наименование оборудования на адрес электронной почты: pressa@minstroyrf.ru, до 15.00, 7 февраля 2018 года.